Из рук в руки Вологда : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Вологда
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 12 » В соцсети Google появились игры
16:06
В соцсети Google появились игры
В социальной сети Google , которая была запущена в конце июня, появились игры. Об этом в своем блоге сообщила компания Google.

Первая партия игр включает в себя более 15 наименований, в том числе головоломку Bejeweled Blitz, судоку, Angry Birds, Dragon Age Legends и покер. Последний разработала компания Zynga, которая тесно сотрудничает с соцсетью Facebook. Google обещает, что в будущем список игр расширится.

Кнопка "Игры" в Google отображается в верхней части страницы, рядом с кнопками "Главная страница", "Фото", "Профиль" и "Круги". Игровые уведомления выводятся на отдельную страницу, не смешиваясь с основной лентой.

Пока доступ к играм получила лишь часть аудитории Google , однако в блоге Google указывается, что "скоро" возможность играть предоставят всем пользователям.

О том, что Google готовит проект, связанный с "социальными" играми, было известно еще до запуска Google . Летом 2010 года компания вложила от 100 до 200 миллионов долларов в Zynga, а в июне 2011 года, за несколько дней до открытия Google , разместила на своем сайте объявление о вакансии менеджера игрового проекта.

За полтора месяца работы соцсети Google в ней было зарегистрировано около 25 миллионов аккаунтов. По темпам роста Google обгоняет Facebook, Twitter и MySpace.

Просмотров: 512 | Источник: lenta.ru | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[17.05.2011]
"Пастырь" завоевал лидерство в российском кинопрокате
[29.02.2012]
Мессенджер Samsung заработал на компьютерах

Бесплатные объявления

[05.07.2013]Прачечное оборудование Вологда
Сушильная машина ВС-10 Вега, промышленная Сушильная машина ВС-10 на 10 кг. загрузки, цена на сушилку для белья Вега, продажа
[21.12.2012]Квартиры Вологда
Продам 2-к квартиру, ул.Горького,д.108
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 33
Карта Вологды

Поиск
Погода в Вологде
 
 
Доска объявлений из рук в руки Вологда » В соцсети Google появились игры Вологда
© 2024
Хостинг от uCoz