Из рук в руки Вологда : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Вологда
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 05
Группа компаний "Белая дача", которую контролирует бывший министр сельского хозяйства Виктор Семенов, занялась производством вина во Франции. Газета "Ведомости" пишет, что "Белой даче" принадлежит шато с виноградниками во французском Провансе.

"Белая дача" в 2008 году купила 4 гектара виноградников на юго-востоке Франции. Инвестиции "Белой дачи" в покупку и модернизацию шато составили примерно 1 миллион евро. Сам Семенов заявил газете, что сперва хотел заняться виноделием в Краснодарском крае, но понял, что "сделать здесь хорошее вино" не сможет.

Во Франции "Белая дача" производит на мощностях партнера 30 тысяч бутылок красного вина в год. Из них в Россию импортируется 10 тысяч бутылок под маркой Blanche Villa de Provence ("Белая дача в Провансе", 700-800 рублей за бутылку), а остальное реализует во Франции под маркой Chateau de Roubine.

Группа компаний "Белая дача" специализируется в производстве ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Источник: lenta.ru | Дата: 05.05.2011

"Единая Россия" при подготовке к выборам в Госдуму сменит модель управления региональными избирательными кампаниями с вертикальной на горизонтальную. Как пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в партии и Кремле, за выборы в каждом регионе будет отвечать определенный депутат или сенатор.

По словам источника газеты в "Единой России", направленные в регионы парламентарии будут представлять кандидатуру главы избирательного штаба в субъекте, участвовать в разработке предвыборной программы, курировать информационную политику и заниматься другой организационной работой.

Как пишет издание, на прошлой неделе первый замглавы администрации президента Владислав Сурков провел совещание с первыми 40 комиссарами. В их число, в частности, вошли депутаты Александр Хинштейн, Ирина Яровая и Иван Квитка, а также сенаторы Олег Пантелеев и Владимир Жидков.

На заседании, по данным газеты, Сурков рассказал, что проблемными ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Источник: lenta.ru | Дата: 05.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 33
Карта Вологды

Поиск
Погода в Вологде
 
 
Доска объявлений из рук в руки Вологда » Вологда
© 2024
Хостинг от uCoz