Из рук в руки Вологда : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Вологда
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 23
Партнер бывшего президента "Европейской Медиа Группы" Жоржа Полински Ян Травайе подал в суд на холдинг с намерением отсудить у него 37,8 миллиона рублей, сообщает "Коммерсантъ". По заявлению Травайе, холдинг незаконно разорвал контракт с его компанией "СССР Медиа" и не выплатил никаких штрафов и компенсаций.

Изменения в ЕМГ начались в декабре 2011 года, когда французский владелец медиахолдинга, компания Lagardere, продал его кемеровскому холдингу "Сибирский деловой союз" (СДС) за 162 миллиона долларов. На ЕМГ претендовал и бизнесмен Жорж Полински, на тот момент являвшийся президентом "Европейской Медиа Группы", но, по его словам, СДС предложил более выгодные условия сделки.

В марте 2012 года Жорж Полински был смещен с поста президента, его место заняла Екатерина Тихомирова. Вскоре после этого Полински добровольно покинул ЕМГ. Причиной своего ухода Полински в интервью "Коммерсанту" назвал нежелание быть "марионеткой" в руках Владимира Гридина, одного из владельцев СДС и депутата ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Источник: lenta.ru | Дата: 23.05.2012

Группа "Бурановские бабушки", представляющая Россию на проходящем в Баку "Евровидении-2012", по итогам первого полуфинала вышла в финал конкурса. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию мероприятия.

В состоявшемся 22 мая полуфинале, помимо российского ансамбля, принимали участие еще 17 исполнителей. Вместе с "Бурановскими бабушками" в финал вышли представители Румынии, Молдавии, Исландии, Венгрии, Дании, Албании, Кипра, Греции и Ирландии.

24 мая на "Евровидении" пройдет второй полуфинал, в котором примут участие еще 18 стран. Также как и в первом полуфинале, на итоговый концерт будут квалифицированы десять из них.

Помимо 20 победителей полуфиналов, в финале примут участие исполнители из стран-учредителей "Евровидения" - Германии, Великобритании, Франции, Испании и Италии - и представитель Азербайджана.

Финал конкурса состоится в субботу, 26 мая.

Просмотров: 602 | Источник: lenta.ru | Дата: 23.05.2012

Самолет Boeing 767 авиакомпании US Airways, выполнявший рейс из Парижа в город Шарлотт в Северной Каролине, совершил вынужденную посадку в штате Мэн из-за подозрительной пассажирки. Об этом 22 мая сообщает CNN.

Во время полета одна из пассажирок заявила экипажу, что в ее тело имплантирован некий предмет. При этом, как сообщается, она не говорила о том, что предмет является бомбой, и не высказывала каких-либо иных угроз. Управление безопасности на транспорте приняло решение о вынужденной посадке самолета, и для его сопровождения в воздух были подняты два истребителя F-15.

Как отмечается, по требованию наземной службы экипаж сообщил пассажирам самолета о том, что причиной вынужденной посадки стал сильный ветер, из-за которого самолету потребовалась дозаправка.

После приземления женщина была выведена из самолета в наручниках. Как рассказал источник в управлении безопасности на транспорте, вероятнее всего, в ближайшее время психологи проверят ее на вменяемость.

В общей слож ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Источник: lenta.ru | Дата: 23.05.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 33
Карта Вологды

Поиск
Погода в Вологде
 
 
Доска объявлений из рук в руки Вологда » Вологда
© 2024
Хостинг от uCoz