Из рук в руки Вологда : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Вологда
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 20
Младший сын бывшего руководителя ФСБ Николая Патрушева - Андрей - назначен на пост первого заместителя гендиректора "Вьетсовпетро" - основного актива "Зарубежнефти" во Вьетнаме. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на неназванные источники в компаниях.

По данным издания, фактически Патрушев будет являться соруководителем компании с правом подписи. Следующей ступенью в карьере сына экс-главы ФСБ может стать пост руководителя "Вьетсовпетро". В "Зарубежнефть" он пришел осенью 2011 года, ему сразу было поручено курировать вьетнамское направление.

"Вьетсовпетро" было создано в 1981 году. В совместном предприятии "Зарубежнефти" принадлежит 49 процентов, а вьетнамской государственной PetroVietnam - 51 процент. Компания ведет добычу на месторождениях Белый Тигр, Дракон, Южный Дракон - Морская Черепаха. В конце 2010 года межправительственное соглашение двух стран по работе СП было продлено до 2030 года.

С 2006 года Андрей Патрушев занимал пост советника председателя "Роснефти" (в ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.02.2012

По факту взрыва и пожара в пекарне в поселке Горки-25 Дмитровского района Московской области, которые произошли вечером 19 февраля, возбуждено уголовное дело, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД МВД России по московской области.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Санкция предусматривает до семи лет лишения свободы.

Как сообщил источник в правоохранительный органах, причиной пожара в пекарне стал взрыв газового баллона. Пожар на площади 300 квадратных метров возник на втором этаже здания и был ликвидирован через шесть часов после начала. Во время пожара взорвалось еще семь баллонов.

В результате инцидента погибли два человека. По данным РИА Новости, погибшие были работниками пекарни, уроженцами стран СНГ. Еще 11 человек получили ранения. Пять из них находятся в тяжелом состоянии.

Как рассказали "Интерфаксу" в правоохранительных органах, д ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.02.2012

Первый номер The Sun on Sunday выйдет в свет уже 26 февраля 2012 года, после чего популярный британский таблоид будет выходить все семь дней в неделю. Об этом сообщается на сайте издания.

Ранее глава медиакомпании News Corp Руперт Мердок объявил, что ее британское подразделение News International просто обязано увеличить аудиторию одной из самых читаемых газет в мире.

О формате нового выпуска издания пока ничего не известно. В заметке по поводу воскресного номера говорится лишь, что выпускаться он будет не для ученых или политиков, а для читателей. "Давать нашим читателям то, что они хотят, было нашей мантрой, и поэтому вы сделали нас самой популярной газетой на английском языке", - указывается в статье.

Напомним, в июле 2011 года News International лишилась своего популярного еженедельника News of The World, который Мердок решил закрыть из-за скандала вокруг незаконного прослушивания телефонных разговоров знаменитостей и простых британцев. Разбирательство привело к несколь ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.02.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 33
Карта Вологды

Поиск
Погода в Вологде
 
 
Доска объявлений из рук в руки Вологда » Вологда
© 2024
Хостинг от uCoz