Из рук в руки Вологда : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Вологда
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 20
Высокопоставленные израильские политики попросили США отпустить Джонатана Полларда (Jonathan Pollard), отбывающего пожизненное заключение в американской тюрьме за шпионаж в пользу израильской разведки, на похороны отца. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Ранее официальные лица Израиля призывали США отпустить Полларда к отцу перед его смертью, однако эти просьбы остались без ответа. Как сообщает Reuters, Отец Полларда скончался в Индиане в субботу, 18 июня.

Сотрудник военно-морской разведки США Джонатан Поллард был приговорен к пожизненному заключению за шпионаж в пользу Израиля в 1987 году. В период с мая 1984 по ноябрь 1985 года он передал израильской разведке тысячи секретных документов, касающихся американской деятельности на Ближнем Востоке.

Власти Израиля, открыто признавшие Полларда своим агентом в 1996 году, поддерживают с ним официальные контакты и предпринимают меры, направленные на освобождение шпиона. В Израиле регулярно проходят массовые демонстрации в подде ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.06.2011

Победительницей конкурса красоты "Мисс США - 2011" стала представительница штата Калифорния Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella), сообщает Associated Press.

Финальный этап конкурса, в котором участвовала 51 претендентка, прошел в Лас-Вегасе вечером в воскресенье, 19 июня, по местному времени (утром 20 июня по московскому времени).

21-летняя жительница Лос-Анджелеса Алисса Кампанелла, сообщает AP, натуральная блондинка, однако еще шесть лет назад она сменила цвет волос на каштановый.

На конкурсе вопросов будущую обладательницу титула "Мисс США" спросили о ее отношении к легализации марихуаны. В Калифорнии, которую представляла Кампанелла, в ноябре 2010 года был проведен референдум по вопросу о легализации марихуаны, на котором большинство жителей штата проголосовали против. Кампанелла сообщила, что не поддерживает идею легализации марихуаны, хотя и согласна с ее использованием в медицинских целях.

Второе место на конкурсе "Мисс США" в 2011 году заняла Эшли Дарем (Ashley ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.06.2011

Таганский районный суд в Москве приговорил новосибирского бизнесмена за покушение на главу управления Судебного департамента по Московской области, пишет 20 июня "Коммерсантъ". Евгений Сибилев получил восемь лет колонии строгого режима.

Покушение на главу Судебного департамента Валерия Кузьмича произошло 22 июля 2010 года. Неизвестный на автомобиле Honda Accord без номеров блокировал иномарку чиновника и трижды выстрелил в него из обреза. Кузьмич получил ранения, но выжил. Он заявил, что в нападавшем узнал Евгения Сибилева, директора новосибирской компании "Спарта-СПМ".

После нападения Сибилев добровольно сдался милиции и вскоре признал свою вину. Он заявил, что напал на Валерия Кузьмича на почве ссоры из-за контракта на поставку автомобилей. В то же время, по словам предпринимателя, он не собирался убивать Кузьмича, а лишь хотел попугать его.

Как говорится в материалах дела, 28 апреля 2010 года фирма Сибилева заключила с подмосковным управлением судебного департаме ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.06.2011

Фантастический фильм "Зеленый фонарь" стал лидером кинопроката США и Канады по итогам уикенда 17-19 июня, сообщает Reuters.

Лента, снятая по мотивам одноименного комикса и повествующая о супергероях, защищающих галактику, собрала в премьерный уикенд в североамериканском прокате 52,7 миллиона долларов.

Второе место на выходных занял лидер прошлой недели, фильм "Супер 8", собравший за минувший уикенд 21,3 миллиона долларов. Суммарные сборы картины за 10 дней проката в США и Канаде составили 72,8 миллиона.

На третьем месте за отчетный период оказалась комедия "Пингвины мистера Поппера" с Джимом Керри в главной роли, принесшая прокатчикам 18,2 миллиона долларов. Замкнули пятерку лидеров фильмы "Люди Икс: Первый класс" с показателем 11,5 миллиона (119,9 миллиона за все время показов) и "Мальчишник в Вегасе-2", собравший 9,6 миллиона (всего 232,7 миллиона).

Просмотров: 545 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.06.2011

Британский Barclays вышел на финальную стадию переговоров по продаже своих активов в России с крупнейшим банком Казахстана - Казкоммерцбанком. Об этом в номере от 20 июня пишет газета "Коммерсантъ".

По данным издания, изначально претендентами на российские активы Barclays были несколько отечественных финансовых организаций, в том числе "Ренессанс Капитал", "Связной", Нордеа-банк, однако все они предлагали частичный выкуп. Казкоммерцбанк же решил приобрести активы британцев в России полностью.

Barclays вышел на розничный российский рынок в 2008 году, купив за 745 миллионов долларов Экспобанк. В начале 2011 года британцы решили выйти из России. До этого, в 2010 году, Barclays продал часть своих отделений "Ренессанс Капиталу".

Barclays уже уходил с российского рынка в 1998 году, когда значительно пострадал от дефолта России.

Сейчас Барклайс-банк, российская "дочка" Barclays, занимает место во второй сотне крупнейших банков РФ по объему активов - они оцениваются в 29,2 милл ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Источник: lenta.ru | Дата: 20.06.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 33
Карта Вологды

Поиск
Погода в Вологде
 
 
Доска объявлений из рук в руки Вологда » Вологда
© 2024
Хостинг от uCoz